Расписание занятий

Действующее расписание. Возможны изменения. Уточняйте по тел. 938-775, 8923-416-15-15.

ГОЛОС

  ПОНЕДЕЛЬНИК
  Фитнес зал Зал телесных практик Конференц зал Кулинарная студия
 8:00    

Йога для начинающих

(взрослые)

 

8:30    
9:00

 Фитнес 

(взрослые)

Ушу

(4+)

 

 

 
09:30  
10:00    
 10:30      
11:00
12:00
17:30                 Фитнес 

(взрослые)

18:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(4-5 лет)

Тхэквондо(4+)  
18:30 Хатха-йога(взрослые)  
19:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

Хип-хоп

(7-9 лет)

1:30
20:00   Фитнес (взрослые)

Хип-хоп

(7-9 лет)

 

20:30  
 21:00      
  ВТОРНИК
  Фитнес зал Зал телесных практик Конференц зал Кулинарная студия
9:00

Йога для начинающих

(взрослые)

   
9:30

   
10:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

Айкидо для детей

 
10:30
11:00  
14:00

 
15:00    
     
17:00  

 Ушу

(4+)

   
17:30      
18:00

Хореография

(3-4 года)

 
18:30

Ушу

(4+)

 
19:00

Strip Dance

Хореография

(4-5 лет)

 
19:30  
20:00      Восточные танцы  
20:30  
21:00
  СРЕДА
  Фитнес зал Зал телесных практик Конференц зал Кулинарная студия
 8:00    Йога для начинающих

(взрослые)

   

8:30    
9:00

Ушу

(4+)

 

 
9:30

 
10:00    
10:30
11:00               Развивайки
12:00
 13:00        
18:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(5-6 лет)

Тхэквондо

(4+)

 
18:30

Хатха-йога

(взрослые)

 
19:00 Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

Ушу

(3+)

Рисовашки

(4-8 лет)

19:30
20:00

 
20:30  
 21:00        
  ЧЕТВЕРГ
  Фитнес зал Зал телесных практик Конференц зал Кулинарная студия
9:00   Фитнес (взрослые)

Йога для начинающих

(взрослые)

   
9:30

 
10:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

      Айкидо для детей

 
10:30  
11:00
14:00

     
14:30      
15:00      
17:00

Ушу

(4+)

 
17:30                 Фитнес  
18:00   

Хореография (Актив)

(3-4 года)

Ушу

(4+)

 
18:30  
19:00  Хореография (Актив)

(5-8 лет)

Strip Dance

 
19:30  
20:00 Фитнес Восточные танцы  
20:30  
 21:00        
  ПЯТНИЦА
  Фитнес зал Зал телесных практик Конференц зал Кулинарная студия
8:00

Йога для начинающих

(взрослые)

8:30
9:00

Ушу

(4+)

9:30
10:00
10:30
18:00    

Тхэквондо

(4+)

 
18:30  

Хатха-йога

(взрослые)

 
19:00

Хип-хоп (Актив)

(7-9 лет)

Ушу

(3+)

 
19:30  
20:00

 
20:30  
         
  СУББОТА
  Фитнес зал Зал телесных практик Конференц зал Кулинарная студия
10:00

Ушу

(4+)

Развивайки

Рисовашки

(4-6 лет)

10:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(4-5 лет)

11:00

Рисовашки

(6-8 лет)

11:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(5-6 лет)

12:00

 
12:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

 
13:00    
13:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

   
14:00  
14:30      
17:00

Кулинарные МК

(4-13 лет)

18:30
         
  ВОСКРЕСЕНЬЕ
  Фитнес зал Зал телесных практик Конференц зал Кулинарная студия
10:00 Хатха-йога с Велеславой(взрослые)
10:30
11:00

Хип-хоп (Актив)

(4-6 лет)

 
11:30    
12:00

12:30
13:00
13:30
14:00
20:00
21:00

Поделиться!