Расписание занятий

Действующее расписание. Возможны изменения. Уточняйте по тел. 938-775, 8923-416-15-15.

 

ГОЛОС

  ПОНЕДЕЛЬНИК
  Фитнес зал Зал телесных практик        Зал йоги         Конференц зал Кулинарная студия
 8:00    

Йога для начинающих

(взрослые)

 

8:30      
9:00

 Фитнес 

(взрослые)

Ушу

(4+)

 

 

 
09:30  
10:00    
 10:30        
11:00 Развивайка
12:00
17:30 Фитнес 

(взрослые)

 

18:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(4-5 лет)

Тхэквондо

(4+)

 
18:30 Хатха-йога

(взрослые)

 
19:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

 

Шейпинг

(взрослые)

1:30
20:00   Фитнес 

(взрослые)

Айкидо

(16+)

 

20:30  
 21:00        
  ВТОРНИК
  Фитнес зал Зал телесных практик              Зал йоги Конференц зал Кулинарная студия
9:00

Йога для начинающих

(взрослые)

     
9:30

     
10:00

 

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

 
10:30
11:00    
14:00  

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

 
15:00      
       
17:00  

 Ушу

(4+)

     
17:30        
18:00

Карамельки

(4-8 лет)

Хореография

(3-4 года)

 
18:30

Ушу

(4+)

 
19:00

Хип-хоп

(7-9 лет)

Хореография

(4-5 лет)

 
19:30  
20:00  
20:30  
21:00
  СРЕДА
  Фитнес зал Зал телесных практик Зал йоги Конференц зал Кулинарная студия
 8:00    Йога для начинающих

(взрослые)

   

8:30      
9:00

Ушу

(4+)

 

 
9:30

Капоэйра

(6-12 лет)

 
10:00    
10:30
12:00            Развивайка           
 13:00          
18:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(5-6 лет)

Тхэквондо

(4+)

 
18:30

Хатха-йога

(взрослые)

 
19:00 Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

 

Хореография

Хип-хоп (Актив)

(4-6 лет)

Рисовашки

(4-8 лет)

19:30
20:00

Хип-хоп (Актив)

(4-6 лет)

Айкидо

(16+)

 
20:30  
 21:00          
  ЧЕТВЕРГ
  Фитнес зал Зал телесных практик Зал йоги Конференц зал Кулинарная студия
9:00   Фитнес 

(взрослые)

Йога для начинающих

(взрослые)

     
9:30    
10:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

 

 
10:30    
11:00
14:00

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

       
14:30        
15:00        
17:00

Ушу

(4+)

   
17:30                     Фитнес  
18:00   

Хореография (Актив)

(3-4 года)

Ушу

(4+)

 
18:30  
19:00  

 Хореография (Актив)

(5-8 лет)

Шейпинг

 
19:30          Хатха-Йога с Велеславой  
20:00 Фитнес  
20:30  
 21:00          
  ПЯТНИЦА
  Фитнес зал Зал телесных практик Зал йоги Конференц зал Кулинарная студия
8:00

Йога для начинающих

(взрослые)

8:30
9:00

Ушу

(4+)

9:30
10:00
10:30
18:00    

Тхэквондо

(4+)

 
18:30  

Хатха-йога

(взрослые)

 
19:00

Хип-хоп (Актив)

(7-9 лет)

   
19:30    
20:00

Хип-хоп (Актив)

(10-12 лет)

 

Айкидо

(16+)

 
20:30    
           
  СУББОТА
  Фитнес зал Зал телесных практик Зал йоги Конференц зал Кулинарная студия
10:00

Ушу

(4+)

   

Рисовашки

(4-6 лет)

10:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(4-5 лет)

   
11:00  

Рисовашки

(6-8 лет)

11:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(5-6 лет)

 
12:00

 
12:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

   
13:00    
13:30

Джиу-Джитсу (Актив)

(7-10 лет)

   
14:00            Акробатика
(8-14 лет)
 
15:00        
17:00  

Кулинарные МК

(4-13 лет)

17:30
           
  ВОСКРЕСЕНЬЕ
  Фитнес зал Зал телесных практик Зал йоги Конференц зал Кулинарная студия
10:00 Хатха-йога с Велеславой

(взрослые)

10:30
11:00

Хип-хоп (Актив)

(4-6 лет)

  Акробатика
(8-14 лет)
 
11:30      
12:00

Хип-хоп (Актив)

(10-12 лет)

Даоссская йога

(Сакральные женские практики)

Хореография (Кенгурум)

(6-8 лет)

12:30
13:00
13:30
14:00
20:00
21:00

 

Поделиться!