Расписание регулярных занятий в М15_Копия2

Фитнес зал

10:00-11:30

ЙОГА BASIC, Ксения Черепанова.

18:00-19:00

СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ, «Кенгурум», 4–6 лет

19:00-20:00

ХИП-ХОП, «Кенгурум», Смирнова Настя, 7–9 лет (начинающие)

Спорт зал

10:30-11:15

Фитнес для мам с детьми

18:30-20:00

ХАТХА-ЙОГА,  Дмитрий Морозов

20:00-21:00

АЙКИДО,  Шароглазов Владимир

Зал йоги

 нет занятий

Конференц-зал

18:00-19:00

ТХЭКВОНДО, «WTF-Клуб Корё», Ким Андрей, от 4 лет

19:30-21:00

СТРЕТЧИНГ, Нина Верхозина

Кулинарная студия

 Нет занятий

Фитнес зал

18:00-19:00

СТУДИЯ ДЕТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ФАНТАЗЕР», 7-13 лет

19:00-20:00

ХИП-ХОП KIDS, «Кенгурум», Смирнова Настя 4–6 лет

20:00-21:00

SOLO LATINA, Школа танцев «Drive», Алина (продолжающие)

Спорт зал

10:00-11:30

ЙОГА ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО ВОЗРАСТА, Виктория Ли

19:00-20:00

 ДЖИУ-ДЖИТСУ, Денис Майманов, 5-6 лет

Зал йоги

11:00-12:00

ГНОМИКИ — группа раннего развития, от 2-3,5 лет

18:00-19:00

ВОКАЛЬНО ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ, «Карамельки», Светлана Лаптева

19:00-21:00

ТАНЕЦ МАНДАЛА, Елена Залецкая

Конференц-зал

17:30-19:00

ЙОГА  для НАЧИНАЮЩИХ, Виктория Ли

19:00-20:00

ВОКАЛЬНО ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «Карамельки», Светлана Лаптева

Кулинарная студия

Нет занятий

Фитнес зал

10:00-11:30

ЙОГА BASIC, Ксения Черепанова

17:00-18:00

ХОРЕОГРАФИЯ BABY, «Кенгурум», Светалана Макурина, 3-4 года

18:00-19:00

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ, «Кенгурум», Светлана Макурина, 4-6 лет

19:00-20:30

ХАТХА-ЙОГА,  Дмитрий Морозов

Спорт зал

18:00-19:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ, «Кенгурум», Роман Перервин, 4-5 лет

19:00-20:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ, «Кенгурум», Роман Перервин, 5-6 лет

20:30-21:30

АЙКИДО,  Шароглазов Владимир

Зал йоги

11:00-12:00

ГНОМИКИ — группа раннего развития , дети 1-2 года

17:00-18:00

ВОКАЛ, дети от 4-10 лет

18:00-19:00

ВОКАЛ, подростки от 10-15 лет

19:00-20:00

ВОКАЛ, для взрослых

Конференц-зал

19:0-20:00

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ, Школа танцев «Drive», Елена

20:00-21:00

SOLO LATINA, Школа танцев «Drive», Алина (начинающие)

Кулинарная студия

19:00-20:00

РИСОВАШКА, Елена Владимировна, 5-6 лет

Фитнес зал

10:00-11:00

СТУДИЯ ДЕТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ФАНТАЗЕР», 7-13 лет

18:00-19:00

СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ, «Кенгурум», 4–6 лет

19:00-20:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ, Денис Майманов, 5-6 лет

20:00-21:00

SOLO LATINA, Школа танцев «Drive», Алина (продолжающие)

Спорт зал

10:00-11:30

ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, Виктория Ли

18:30-19:30

СТУДИЯ ДЕТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ФАНТАЗЕР«, 4-6 лет

 19:30-21:00

 СТРЕТЧИНГ, Нина Верхозина

Зал йоги

18:00-19:00

ВОКАЛЬНО ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ, «Карамельки», Светлана Лаптева

19:00-21:00

ТАНЕЦ «МАНДАЛА«, Елена Залецкая

Конференц-зал

10.30-11.15

Фитнес для мам с детьми

17:30-19:00

ЙОГА для НАЧИНАЮЩИХ, Виктория Ли

19:00-20:00

ВОКАЛЬНО ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ, «Карамельки», Светлана Лаптева

Кулинарная студия

Нет занятий

Фитнес зал

19:00-20:00

ХИП-ХОП, «Кенгурум», Настя Смирнова, 7–9 лет (начинающие)

20:00-21:00

ХИП-ХОП, «Кенгурум», Настя Смирнова, 10-12 лет (продолжающие)

Спорт зал

18:30-20:00

ХАТХА-ЙОГА,  Дмитрий Морозов

20:00-21:00

АЙКИДО,  Шароглазов Владимир

Зал йоги

11:00-11:45

ГНОМИКИ — группа раннего развития дети 1-2 года

Конференц-зал

18:00-19:00

ТХЭКВОНДО, «WTF-Клуб Корё», Ким Андрей, от 4 лет

Кулинарная студия

 Нет занятий

Фитнес зал

09:00-10:30

ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, Виктория Ли

17:00-18:00

FITNESS DANCE, Нина Верхозина

Спорт зал

10:00-11:00

ТХЭКВОНДО, «WTF-Клуб Корё», Ким Андрей, от 4 лет

13:00-15:00

ЙОГА С ЭЛЕМЕНТАМИ ПСИХОЛОГИИ, Галина Носова

16:00-17:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ, «Кенгурум», Роман Перервин, 5-6 лет

17:00-18:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ, «Кенгурум», Роман Перервин, 4-5 лет

Зал йоги

10:00-11:00

РИСОВАШКА, Елена Эпп, 4-5 лет

11:00-12:00

РИСОВАШКА, Елена Эпп, 5-6 лет

14:00-15:00

ВОКАЛ, дети от 4-10 лет

15:00-16:00

ВОКАЛ, подростки, от 10-15 лет

16:00-17:00

ВОКАЛ, для взрослых

Конференц-зал

11:00-12:00

СТУДИЯ ДЕТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ФАНТАЗЕР», 4-6 лет

16:00-17:00

ФЕХТОВАНИЕ, Бондаренко Николай, 8-12 лет

Кулинарная студия

 

11:00-16:00

ИНТУИТИВНАЯ ЖИВОПИСЬ, Кочергина Арина, старше 14 лет

Фитнес зал

11:00- 12:00

ХИП-ХОП KIDS, «Кенгурум», Смирнова Настя, 4-6 лет

12:00-13:00

ХИП-ХОП, «Кенгурум», Смирнова Настя 10-12 лет (продолжающие)

16:15-17:00

ХОРЕОГРАФИЯ BABY, «Кенгурум», Светлана Макурина, 2,5-4 года

17:00-18:00

ХОРЕОГРАФИЯ BABY, «Кенгурум», Светлана Макурина, 3-4 года

18:00-19:00

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ, «Кенгурум», Светлана Макурина, 4-6 лет

Спорт зал

18:00-19:00

СЕМЕЙНАЯ МЯГКАЯ ШКОЛА,»Кенгурум», Алексей Азаров

Зал йоги

 нет занятий

Конференц-зал

11:00-12:00

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ, Школа танцев «Drive», Елена

12:00-13:00

SOLO LATINA, Школа танцев «Drive», Алина (продолжающие)

13:00-14:00

SOLO LATINA, Школа танцев «Drive», Алина (начинающие)

16:00-17:00

САКРАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ, Велеслава Сеумова

Кулинарная студия

 нет занятий

Поделиться!